Filtros
4751 imóveis
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 520.000,00
R$ 420.000,00
19% OFF
154
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Condomínio Jardim Germânia
Rua Otávio Dutra, Santa Tereza, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 226799
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
Exclusivo
R$ 1.400.000,00
R$ 1.300.000,00
132
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Plaza Aspen
Rua Antônio Parreiras, Bela Vista, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 991331
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.050.000,00
R$ 930.000,00
11% OFF
112
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
3
vagas
Apartamento • Absolut
Rua Acélio Daudt, Passo da Areia, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 882579
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 2.871.000,00
R$ 2.547.900,00
11% OFF
137
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • High Garden
Rua Luis Luz, Boa Vista, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 982552
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 2.880.625,00
R$ 2.550.000,00
11% OFF
137
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
3
vagas
Apartamento • High Garden
Rua Luis Luz, Boa Vista, Porto Alegre
Foxter Indica
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 990240
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 55.000,00
R$ 49.500,00
10% OFF
29
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Fração Imobiliária • Wyndham Gramado Termas Resort Spa
Estrada Linha Ávila, Linha Ávila, Gramado
Foxter Indica
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 827273
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 3.611.000,00
R$ 3.096.400,00
14% OFF
176
m²
•
3
quartos
•
5
banheiros
•
3
vagas
Cobertura • Spazio
Alameda Eduardo Guimarães, Três Figueiras, Porto Alegre
Foxter Indica
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 153576
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.390.000,00
R$ 1.199.990,00
14% OFF
191
m²
•
4
quartos
•
4
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Quinta Da Boa Vista
Rua Anita Garibaldi, Boa Vista, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 111150
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 418.500,00
R$ 397.575,00
35
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Morada De Bérgamo
Rua Demétrio Pereira dos Santos, Planalto, Gramado
Foxter Indica
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 834529
Ver galeria
R$ 3.500.000,00
488
m²
•
3
quartos
•
5
banheiros
•
6
vagas
Casa em Condomínio • Vivendas Del Sur
Avenida Luiz Manoel Gonzaga, Três Figueiras, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 217421
Ver galeria
Exclusivo
R$ 1.862.000,00
91
m²
•
2
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Vertice Home Design
Avenida Ijuí, Petrópolis, Porto Alegre
Foxter Indica
Mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 859980
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 27.250,00
R$ 22.500,00
17% OFF
29
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Fração Imobiliária • Gramado Exclusive Resort
Avenida das Hortênsias, Dutra, Gramado
Foxter Indica
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 548765
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.415.000,00
R$ 1.350.000,00
94
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Victoria Garden
Rua Doutor Mário Totta, Tristeza, Porto Alegre
Foxter Indica
Mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 883575
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 40.000,00
R$ 36.000,00
10% OFF
27
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Fração Imobiliária • Wyndham Gramado Termas Resort Spa
Estrada Linha Ávila, Vale das Colinas, Gramado
Foxter Indica
Mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 184172
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 550.000,00
R$ 490.000,00
11% OFF
76
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Parque Residencial Anita
Rua General Iba Mesquita Ilha Moreira, Boa Vista, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 893134
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 724.000,00
R$ 651.000,00
10% OFF
106
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Solar Real
Rua General Jacinto Osório, Santana, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 200733
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 799.000,00
R$ 759.050,00
94
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
3
vagas
Apartamento • Aquarelle
Rua Domingos Martins, Cristo Redentor, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 244029
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.007.000,00
R$ 906.300,00
10% OFF
207
m²
•
4
quartos
•
3
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Santa Tecla
Praça Dom Feliciano, Centro Histórico, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 193424
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 2.790.000,00
R$ 2.511.000,00
10% OFF
181
m²
•
3
quartos
•
5
banheiros
•
3
vagas
Apartamento • Edifício Lively
Rua Casemiro de Abreu, Bela Vista, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 845052
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 6.900.000,00
R$ 5.400.000,00
22% OFF
600
m²
•
5
quartos
•
7
banheiros
•
6
vagas
Cobertura • Via Tito Lívio
Rua Tito Lívio Zambecari, Mont Serrat, Porto Alegre
Foxter Indica
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 216174
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.000.000,00
R$ 900.000,00
10% OFF
207
m²
•
4
quartos
•
4
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Santa Tecla
Praça Dom Feliciano, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 132790
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 599.000,00
R$ 569.000,00
126
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Cobertura • Residencial Monteberico
Rua Fernando Abbott, Cristo Redentor, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 878848
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 210.000,00
R$ 196.650,00
51
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Ville Essence
Avenida Rodrigues da Fonseca, Vila Nova, Porto Alegre
Foxter Indica
Whatsapp
Cód. 225654
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.810.000,00
R$ 1.629.000,00
10% OFF
382
m²
•
3
quartos
•
5
banheiros
•
2
vagas
Casa em Condomínio • Poente Do Guaíba
Avenida Cai, Cristal, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 118641
Anterior
Página 1 de 198
Próxima