Filtros
1043 imóveis
em
Gravataí
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.149.500,00
R$ 950.000,00
17% OFF
120
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Casa em Condomínio • Vale Das Cerejeiras
Rua das Cerejeiras, Parque da Matriz, Gravataí
Foxter Indica
Mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 311624
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.500.000,00
R$ 1.350.000,00
10% OFF
4794
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Terreno
Rua Otávio Schemes, Barnabé, Gravataí
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 243674
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 381.209,00
R$ 368.000,00
73
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Dona Rosa
Rua Moura Azevedo, Morada do Vale III, Gravataí
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 957638
Ver galeria
R$ 540.000,00
75
m²
•
6
quartos
•
5
banheiros
•
2
vagas
Casa
Rua Júlio Bozano, Nossa Chácara, Gravataí
Destaque
Whatsapp
Cód. 852126
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 398.000,00
R$ 358.000,00
10% OFF
303
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Terreno • Terras Alpha Gravataí
Avenida Paraná, São Vicente, Gravataí
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 735903
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 198.000,00
R$ 178.200,00
10% OFF
48
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Bagé
Rua Bagé, Vera Cruz, Gravataí
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 229862
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 785.900,00
R$ 683.050,00
13% OFF
266
m²
•
2
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Casa
Rua Afonso Arinos, Morada do Vale II, Gravataí
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 218249
Ver galeria
R$ 4.725.000,00
R$ 4.500.000,00
240
m²
•
4
quartos
•
3
banheiros
•
15
vagas
Fazenda / Sítio / Chácara
Rua São Luiz, São Luiz, Gravataí
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 207111
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 372.400,00
R$ 335.160,00
10% OFF
140
m²
•
1
quarto
•
2
banheiros
•
2
vagas
Fazenda / Sítio / Chácara
Estrada dos Tavares, Costa do Ipiranga, Gravataí
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 337399
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 295.900,00
R$ 266.310,00
10% OFF
59
m²
•
3
quartos
•
1
banheiro
•
2
vagas
Casa
Rua Fredolino Schmitz, Parque Olinda, Gravataí
Destaque
Anúncio Novo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 986139
Ver galeria
R$ 190.000,00
40
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Residencial Santa Clara
Rua Santa Clara, Santa Fé, Gravataí
Destaque
Whatsapp
Cód. 848296
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.100.000,00
R$ 990.000,00
10% OFF
128
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
5
vagas
Casa
Rua Professor Eusébio Bastiani, Dom Feliciano, Gravataí
Destaque
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 266224
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 640.000,00
R$ 576.000,00
10% OFF
118
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Casa
Rua Antônio Donga, Centro, Gravataí
Whatsapp
Cód. 957205
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.600.000,00
R$ 1.440.000,00
10% OFF
280
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Casa
Rua dos Sabiás, Diva Lessa de Jesus, Gravataí
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 979507
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 201.400,00
R$ 191.300,00
56
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento Garden
Rua José Azevedo Ussan, São Vicente, Gravataí
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 838684
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 585.000,00
R$ 555.750,00
187
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
4
vagas
Casa
Rua Cirne Lima, Morada do Vale I, Gravataí
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 218351
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 295.900,00
R$ 266.310,00
10% OFF
59
m²
•
3
quartos
•
1
banheiro
•
2
vagas
Casa
Rua Fredolino Schmitz, Parque Olinda, Gravataí
Anúncio Novo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 986137
Ver galeria
R$ 342.000,00
600
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Terreno
Rua José Bonifácio, São Geraldo, Gravataí
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 902297
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 583.000,00
R$ 553.850,00
239
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
2
vagas
Fazenda / Sítio / Chácara
Rodovia RS-020, Loteamento Rural Palermo, Gravataí
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 918036
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 240.000,00
R$ 228.000,00
57
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Residencial Veneza I
Avenida Dorival Cândido Luz de Oliveira, Bom Princípio, Gravataí
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 129311
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 355.000,00
R$ 319.500,00
10% OFF
84
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento
Avenida Dorival Cândido Luz de Oliveira, Centro, Gravataí
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 820309
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 350.000,00
R$ 332.500,00
56
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento
Avenida do Arvoredo, Cadiz, Gravataí
Anúncio Novo
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 999653
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 223.250,00
R$ 212.000,00
192
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Terreno em Condomínio • Vale Das Cerejeiras
Rua das Cerejeiras, Parque da Matriz, Gravataí
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 863638
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 3.490.000,00
R$ 2.745.000,00
21% OFF
220
m²
•
3
quartos
•
5
banheiros
•
4
vagas
Casa em Condomínio • Alphaville Gravatai
Rua Camaquã, Parque Ipiranga, Gravataí
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 950975
Anterior
Página 1 de 44
Próxima