Todos os tipos
Entre 24 m² e 40 m²
×
Mais filtros
Mostrar mapa
Mapa
Filtros
608 imóveis
em
Centro Histórico
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 392.587,00
R$ 350.000,00
11% OFF
25
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Jp Redenção
Avenida João Pessoa, Centro Histórico, Porto Alegre
Foxter Indica
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 225680
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 192.000,00
R$ 172.800,00
10% OFF
28
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Elebeká
Rua Demétrio Ribeiro, Centro Histórico, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 295641
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 245.000,00
R$ 220.500,00
10% OFF
36
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Aceguá
Rua Uruguai, Centro Histórico, Porto Alegre
Foxter Indica
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 295500
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 558.467,00
R$ 422.370,00
24% OFF
27
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Jp Redenção
Avenida João Pessoa, Centro Histórico, Porto Alegre
Foxter Indica
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 219225
Ver galeria
R$ 299.000,00
24
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Jp Redenção
Avenida João Pessoa, Centro Histórico, Porto Alegre
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 886994
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 144.000,00
R$ 129.000,00
10% OFF
38
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Daniela
Rua Demétrio Ribeiro, Centro Histórico, Porto Alegre
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 244150
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 66.000,00
R$ 57.000,00
14% OFF
26
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Hermon
Rua Vigário José Inácio, Centro Histórico, Porto Alegre
Foxter Indica
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 208226
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 220.000,00
R$ 190.000,00
14% OFF
38
m²
•
2
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Arachã
Avenida Senador Salgado Filho, Centro Histórico, Porto Alegre
Foxter Indica
Whatsapp
Cód. 965678
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 150.000,00
R$ 135.000,00
10% OFF
39
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Continente De São Pedro
Avenida Borges de Medeiros, Centro Histórico, Porto Alegre
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 821470
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 180.000,00
R$ 171.000,00
30
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Rex
Rua dos Andradas, Centro Histórico, Porto Alegre
Foxter Indica
Whatsapp
Cód. 243826
Ver galeria
R$ 250.000,00
31
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Akhenaton
Rua Washington Luiz, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 872697
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 49.900,00
R$ 45.034,75
10% OFF
28
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Galeria Malcon
Rua dos Andradas, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 931102
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 155.000,00
R$ 139.500,00
10% OFF
30
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício 24 De Maio
Rua Vinte e Quatro de Maio, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 981641
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 62.000,00
R$ 49.000,00
21% OFF
28
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Galeria Malcon
Rua dos Andradas, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 990858
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 159.000,00
R$ 127.000,00
20% OFF
28
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Cimex Uhr
Rua Doutor Flores, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 926303
Ver galeria
R$ 299.000,00
24
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Jp Redenção
Avenida João Pessoa, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 886955
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 130.000,00
R$ 110.000,00
15% OFF
29
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edifício Saga
Avenida João Pessoa, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 881623
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 210.000,00
R$ 180.000,00
14% OFF
40
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Professor Annes Dias
Rua Professor Annes Dias, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado