Todos os tipos
3+ quartos
×
Mais filtros
Mostrar mapa
Mapa
Filtros
266 imóveis
em
Cristal
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.966.000,00
R$ 1.769.400,00
10% OFF
360
m²
•
4
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Casa
Avenida Jacuí, Cristal, Porto Alegre
Foxter Indica
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 845413
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.980.000,00
R$ 1.881.000,00
519
m²
•
5
quartos
•
4
banheiros
•
4
vagas
Casa
Rua Upamaroti, Cristal, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 929438
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.810.000,00
R$ 1.629.000,00
10% OFF
382
m²
•
3
quartos
•
5
banheiros
•
2
vagas
Casa em Condomínio • Poente Do Guaíba
Avenida Cai, Cristal, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 118641
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 800.000,00
R$ 720.000,00
10% OFF
100
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Murano Home
Rua Coronel Claudino, Cristal, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 202219
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 550.000,00
R$ 500.000,00
150
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Cobertura • Edifício Porto Do Poente
Rua Inhanduí, Cristal, Porto Alegre
Destaque
Whatsapp
Cód. 371737
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 750.000,00
R$ 712.500,00
243
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
4
vagas
Casa em Condomínio • Condomínio Residencial Jardim Santa Flora
Rua Doutor Campos Velho, Cristal, Porto Alegre
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 202643
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.350.500,00
R$ 1.280.000,00
286
m²
•
4
quartos
•
5
banheiros
•
2
vagas
Casa em Condomínio • Poente Do Guaíba
Avenida Cai, Cristal, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 126728
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 430.000,00
R$ 408.500,00
105
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
1
vaga
Casa em Condomínio • Condomínio Residencial Itapitocaí
Rua Itapitocaí, Cristal, Porto Alegre
Destaque
Whatsapp
Cód. 293258
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 680.000,00
R$ 605.000,00
11% OFF
139
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Casa em Condomínio • Gran Village
Rua Upamaroti, Cristal, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 304775
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 840.000,00
R$ 756.000,00
10% OFF
1155
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Casa
Rua Comandai, Cristal, Porto Alegre
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 254281
Ver galeria
R$ 1.890.000,00
238
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
2
vagas
Cobertura • River View
Avenida Icaraí, Cristal, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 812179
Ver galeria
R$ 1.665.000,00
354
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
3
Whatsapp
Cód. 886199
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 268.000,00
R$ 254.600,00
81
m²
•
3
quartos
•
1
banheiro
•
2
vagas
Apartamento • Edifício Othelo Rosa
Rua Orfanotrófio, Cristal, Porto Alegre
Destaque
Whatsapp
Cód. 100570
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.200.000,00
R$ 1.140.000,00
100
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Murano Home
Rua Coronel Claudino, Cristal, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 172624
Ver galeria
R$ 1.200.000,00
477
m²
•
7
quartos
•
7
banheiros
•
4
vagas
Casa
Avenida Icaraí, Cristal, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 182676
Ver galeria
R$ 611.100,00
68
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Leaves Residence
Rua Doutor Campos Velho, Cristal, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 845401
Ver galeria
R$ 1.277.000,00
204
m²
•
3
quartos
•
6
banheiros
•
7
vagas
Casa
Rua Inhanduí, Cristal, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 147614
Ver galeria
R$ 950.000,00
201
m²
•
4
quartos
•
4
banheiros
•
2
vagas
Casa
Rua Folha da Tarde, Cristal, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 181383
Ver galeria
R$ 550.000,00
170
m²
•
4
quartos
•
4
banheiros
•
2
vagas
Casa em Condomínio • Residencial Upamaroti
Rua Upamaroti, Cristal, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 170425
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 724.500,00
R$ 652.000,00
10% OFF
420
m²
•
6
quartos
•
4
banheiros
•
8
vagas
Casa
Rua Upamaroti, Cristal, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 215481
Ver galeria
R$ 1.500.000,00
290
m²
•
3
quartos
•
5
banheiros
•
2
vagas
Casa em Condomínio • Poente Do Guaíba
Avenida Cai, Cristal, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 310434
Ver galeria
R$ 350.000,00
150
m²
•
3
quartos
•
1
banheiro
•
3
vagas
Casa
Avenida Capivari, Cristal, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 215282
Ver galeria
R$ 1.140.000,00
231
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
3
vagas
Apartamento • Condomínio Residencial Calhandra
Avenida Cai, Cristal, Porto Alegre
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 131526
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 332.500,00
R$ 315.875,00
65
m²
•
3
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Condomínio Residencial Paineiras
Rua Coronel Massot, Cristal, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 926916
Anterior
Página 1 de 12
Próxima