73 imóveis

em

Jardim Sabará

ordenados por

Loading...
R$ 858.000,00
300m²•3 quartos•1 banheiros•4 vagas

Casa

Avenida Alberto Pasqualini, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 172145

R$ 800.000,00
340m²•0 quartos•0 banheiros•0 vagas

Terreno

Rua Ibanez André Pitthan Souza, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 243377

R$ 1.200.000,00
159m²•3 quartos•3 banheiros•2 vagas

Casa

Rua Franciscalo, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 185566

R$ 850.000,00
165m²•4 quartos•4 banheiros•2 vagas

Casa em Condomínio • Condomínio Monte Verdi

Rua Manoel Lopes Meirelles, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 177130

R$ 650.000,00
143m²•0 quartos•1 banheiros•0 vagas

Loja

Rua Ibanez André Pitthan Souza, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 217180

R$ 850.000,00
260m²•4 quartos•4 banheiros•3 vagas

Casa

Avenida Alberto Pasqualini, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 6879

R$ 750.000,00
149m²•3 quartos•3 banheiros•3 vagas

Casa

Avenida Alberto Pasqualini, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 148505

R$ 750.000,00
120m²•3 quartos•3 banheiros•4 vagas

Casa

Rua Vital Brasil, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 228429

R$ 700.000,00
380m²•4 quartos•4 banheiros•4 vagas

Casa

Acesso Francisco Silveira Mello, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 116315

R$ 740.000,00
220m²•3 quartos•3 banheiros•2 vagas

Casa

Rua Ivan Iglesias, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 657696

R$ 830.200,00
213m²•3 quartos•2 banheiros•3 vagas

Casa

Rua Ivan Iglesias, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 175250

R$ 750.000,00
612m²•0 quartos•0 banheiros•0 vagas

Terreno

Avenida Alberto Pasqualini, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 189968

R$ 690.000,00
715m²•0 quartos•0 banheiros•0 vagas

Terreno

Rua Irmão Inocêncio Luís, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 1019406

R$ 670.000,00
520m²•0 quartos•0 banheiros•0 vagas

Terreno

Rua Pedro A. A. de Freitas Filho, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 253815

R$ 650.000,00
330m²•0 quartos•0 banheiros•0 vagas

Terreno

Avenida Alberto Pasqualini, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 148046

R$ 880.000,00
209m²•3 quartos•2 banheiros•2 vagas

Casa

Rua Leopoldo Bettiol, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 989001

R$ 760.000,00
300m²•4 quartos•3 banheiros•2 vagas

Casa

Praça Manuel de Macedo, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 878431

R$ 790.000,00
197m²•4 quartos•3 banheiros•4 vagas

Casa

Rua Jenor Cardoso Jarros, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 989862

R$ 850.000,00
300m²•3 quartos•4 banheiros•7 vagas

Casa

Rua Cláudio Manoel da Costa, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 195052

R$ 1.045.000,00R$ 798.000,0024% OFF
170m²•3 quartos•1 banheiros•2 vagas

Casa

Rua Franciscalo, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 254745

R$ 690.000,00
272m²•3 quartos•2 banheiros•2 vagas

Casa

Rua Ibanez André Pitthan Souza, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 1037308

R$ 690.000,00
134m²•3 quartos•2 banheiros•0 vagas

Casa

Rua Cristo Rei, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 982748

R$ 780.000,00
134m²•2 quartos•3 banheiros•2 vagas

Apartamento • Edifício Vinte E Quatro De Agosto

Rua Vinte e Quatro de Agosto, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 303689

R$ 800.000,00
90m²•3 quartos•2 banheiros•3 vagas

Casa

Acesso Marcelino Barski, Jardim Sabará, Porto Alegre

Cód. 237494

Página 1 de 4