Todos os tipos
Entre 105 m² e 564 m²
×
Mais filtros
Mostrar mapa
Mapa
Filtros
204 imóveis
em
Jardim Paulista
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 3.400.000,00
Desbloquear desconto
190
m²
•
3
quartos
•
5
banheiros
•
4
vagas
Apartamento • Edifício Taormina
Rua Caçapava, Jardim Paulista, São Paulo
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 954226
Ver galeria
R$ 1.650.000,00
161
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edificio Alameda Franca
Alameda Franca, Jardim Paulista, São Paulo
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 314634
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 3.910.000,00
Desbloquear desconto
170
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edificio Tebas
Rua Batataes, Jardim Paulista, São Paulo
Destaque
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 852545
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 3.200.000,00
R$ 2.990.000,00
190
m²
•
3
quartos
•
5
banheiros
•
4
vagas
Apartamento • Edifício Taormina
Rua Caçapava, Jardim Paulista, São Paulo
Destaque
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 954230
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 2.550.000,00
Desbloquear desconto
204
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edificio Fabiola
Rua José Maria Lisboa, Jardim Paulista, São Paulo
Destaque
Anúncio Novo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 999642
Ver galeria
R$ 2.700.000,00
287
m²
•
3
quartos
•
5
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edifício Carol
Rua Pamplona, Jardim Paulista, São Paulo
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 321465
Ver galeria
R$ 1.700.000,00
135
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Ruth E Raquel
Alameda Campinas, Jardim Paulista, São Paulo
Destaque
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 646963
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 2.100.000,00
Desbloquear desconto
156
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Casa Branca
Alameda Casa Branca, Jardim Paulista, São Paulo
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 736617
Ver galeria
R$ 2.900.000,00
189
m²
•
4
quartos
•
3
banheiros
•
3
vagas
Apartamento • Edifício Maceió
Rua Caconde, Jardim Paulista, São Paulo
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 838823
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.700.000,00
Desbloquear desconto
123
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edificio Braganca
Rua Guarará, Jardim Paulista, São Paulo
Destaque
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 982340
Ver galeria
R$ 1.700.000,00
128
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edificio Dinamarca
Alameda Casa Branca, Jardim Paulista, São Paulo
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 324722
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 7.300.000,00
Desbloquear desconto
223
m²
•
3
quartos
•
5
banheiros
•
4
vagas
Apartamento • Vanguarda Jardins
Rua José Maria Lisboa, Jardim Paulista, São Paulo
Destaque
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 896043
Ver galeria
R$ 1.500.000,00
108
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Deauville
Alameda Joaquim Eugênio de Lima, Jardim Paulista, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 834390
Ver galeria
R$ 3.066.580,00
193
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edificio George V Residence
Rua José Maria Lisboa, Jardim Paulista, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 326221
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.340.000,00
Desbloquear desconto
105
m²
•
2
quartos
•
3
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Apiuna
Alameda Joaquim Eugênio de Lima, Jardim Paulista, São Paulo
Anúncio Novo
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 993210
Ver galeria
R$ 2.200.000,00
155
m²
•
4
quartos
•
3
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Codominio Edificio Santa Rosa
Alameda Casa Branca, Jardim Paulista, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 326022
Ver galeria
R$ 3.900.000,00
226
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edifício Laranjeiras
Rua Peixoto Gomide, Jardim Paulista, São Paulo
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 895965
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 3.000.000,00
Desbloquear desconto
129
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edificio Loreto
Rua Caconde, Jardim Paulista, São Paulo
Whatsapp
Cód. 627638
Ver galeria
R$ 2.500.000,00
230
m²
•
4
quartos
•
6
banheiros
•
6
vagas
Apartamento • Edifício Babilonia
Alameda Sarutaiá, Jardim Paulista, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 810611
Ver galeria
R$ 3.900.000,00
R$ 3.510.000,00
10% OFF
156
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
3
vagas
Apartamento • Edifício Les Jardins Des Jardins
Alameda Jaú, Jardim Paulista, São Paulo
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 882528
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 2.499.995,00
R$ 2.374.000,00
214
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edificio Mirante
Alameda Fernão Cardim, Jardim Paulista, São Paulo
Whatsapp
Cód. 755425
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 7.590.000,00
R$ 7.210.000,00
201
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
3
vagas
Apartamento • Edifício Guarará
Rua Guarará, Jardim Paulista, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 935522
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 7.979.999,00
R$ 7.581.000,00
201
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
3
vagas
Apartamento • Edifício Guarará
Rua Guarará, Jardim Paulista, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 935492
Ver galeria
R$ 4.000.000,00
462
m²
•
0
quartos
•
7
banheiros
•
7
vagas
Sala / Conjunto Comercial
Alameda Joaquim Eugênio de Lima, Jardim Paulista, São Paulo
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 895072
Anterior
Página 1 de 9
Próxima