Todos os tipos
Entre 40 m² e 1200 m²
×
Mais filtros
Mostrar mapa
Mapa
Filtros
31 imóveis
em
República
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.228.706,00
R$ 1.105.835,00
10% OFF
175
m²
•
4
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edificio Princesa Isabel
Avenida São Luís, República, São Paulo
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 330739
Ver galeria
R$ 342.000,00
42
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
0
vagas
Apartamento • Edificio Glidden
Rua Rego Freitas, República, São Paulo
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 329206
Ver galeria
R$ 465.000,00
41
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Residencial Uptown Arouche
Avenida São João, República, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 329933
Ver galeria
R$ 435.000,00
42
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Edifício Residencial Uptown Arouche
Avenida São João, República, São Paulo
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 859976
Ver galeria
R$ 712.500,00
52
m²
•
1
quarto
•
1
banheiro
•
1
vaga
Apartamento • Setin Downtown Praca da Republica
Praça da República, República, São Paulo
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 842282
Ver galeria
R$ 946.000,00
568
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Seguradoras
Avenida São João, República, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 865852
Ver galeria
R$ 1.850.000,00
191
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edificio Santa Virgilia
Avenida São Luís, República, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 330798
Ver galeria
R$ 330.000,00