Filtros
48 imóveis
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 179.000,00
R$ 149.000,00
17% OFF
55
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Missões
Avenida Borges de Medeiros, Centro Histórico, Porto Alegre
Foxter Indica
Whatsapp
Cód. 867128
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 162.450,00
R$ 146.205,00
10% OFF
45
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Osxford Center
Rua Riachuelo, Centro Histórico, Porto Alegre
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 809720
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 201.600,00
R$ 180.000,00
11% OFF
54
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Santa Cruz
Rua dos Andradas, Centro Histórico, Porto Alegre
Foxter Indica
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 206370
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 150.000,00
R$ 135.000,00
10% OFF
39
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Continente De São Pedro
Avenida Borges de Medeiros, Centro Histórico, Porto Alegre
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 821470
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 218.500,00
R$ 196.650,00
10% OFF
42
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Biltmore Office Center
Avenida Aureliano de Figueiredo Pinto, Praia de Belas, Porto Alegre
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Whatsapp
Cód. 222894
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 150.000,00
R$ 135.000,00
10% OFF
51
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Continente De São Pedro
Avenida Borges de Medeiros, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Anúncio Novo
Whatsapp
Cód. 993116
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 190.000,00
R$ 180.500,00
40
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Plaza Matriz
Rua Jerônimo Coelho, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 244240
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 189.000,00
R$ 179.550,00
55
m²
•
0
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Galeria Monza
Independência, Independência, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 241576
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 210.000,00
R$ 180.000,00
14% OFF
40
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Professor Annes Dias
Rua Professor Annes Dias, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 154496
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 200.000,00
R$ 180.000,00
10% OFF
50
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Continente De São Pedro
Avenida Borges de Medeiros, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 821463
Ver galeria
R$ 150.000,00
34
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Professor Annes Dias
Rua Professor Annes Dias, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 207542
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 210.000,00
R$ 189.000,00
10% OFF
50
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Continente De São Pedro
Avenida Borges de Medeiros, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Estuda imóvel no negócio
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 890089
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 143.000,00
R$ 128.700,00
10% OFF
32
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Professor Annes Dias
Rua Professor Annes Dias, Centro Histórico, Porto Alegre
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 981291
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 220.000,00
R$ 209.000,00
37
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
2
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edel Trade Center
Avenida Loureiro da Silva, Cidade Baixa, Porto Alegre
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 186072
Ver galeria
R$ 144.400,00
52
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Langer
Rua dos Andradas, Centro Histórico, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 224842
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 164.300,00
R$ 156.085,00
33
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Condomínio Edifício Krahe
Rua dos Andradas, Centro Histórico, Porto Alegre
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 225889
Ver galeria
R$ 180.500,00
55
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Galeria Santa Fé
Avenida Senador Salgado Filho, Centro Histórico, Porto Alegre
Whatsapp
Cód. 166448
Ver galeria
R$ 180.000,00
45
m²
•
0
quartos
•
1
banheiro
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Professor Annes Dias
Rua Professor Annes Dias, Centro Histórico, Porto Alegre
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 877693
Ver galeria
R$ 160.000,00
38
m²
•
0
quartos
•
0
banheiros
•
0
vagas
Sala / Conjunto Comercial • Edifício Amazonas
Rua General Andrade Neves, Centro Histórico, Porto Alegre