Todos os tipos
Entre 90 m² e 240 m²
×
Mais filtros
Mostrar mapa
Mapa
Filtros
181 imóveis
em
Perdizes
ordenados por
Loading...
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.692.000,00
R$ 1.522.800,00
10% OFF
112
m²
•
2
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Cobertura • Edifício Bluesky
Rua Caiubi, Perdizes, São Paulo
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 883975
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 3.600.000,00
R$ 3.240.000,00
10% OFF
190
m²
•
4
quartos
•
5
banheiros
•
3
vagas
Apartamento • Edifício Platô Perdizes
Rua Cotoxó, Perdizes, São Paulo
Foxter Indica
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 962294
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 2.450.000,00
R$ 2.205.000,00
10% OFF
233
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
4
vagas
Apartamento • Edificio Vila Real
Rua Paraguaçu, Perdizes, São Paulo
Foxter Indica
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 825484
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 850.000,00
R$ 765.000,00
10% OFF
100
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edificio Barao de Monte Alegre
Rua Caiubi, Perdizes, São Paulo
Foxter Indica
Whatsapp
Cód. 890432
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.500.000,00
R$ 1.350.000,00
10% OFF
140
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Conjunto Residencial Tucuna
Rua Tucuna, Perdizes, São Paulo
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 808829
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.862.000,00
R$ 1.768.900,00
200
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Casa
Rua Campevas, Perdizes, São Paulo
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 864201
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 900.000,00
R$ 810.000,00
10% OFF
91
m²
•
2
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edificio Montparnasse
Rua Monte Alegre, Perdizes, São Paulo
Destaque
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 329381
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.700.000,00
R$ 1.615.000,00
200
m²
•
4
quartos
•
4
banheiros
•
3
Whatsapp
Cód. 995635
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.950.000,00
R$ 1.755.000,00
10% OFF
168
m²
•
3
quartos
•
5
banheiros
•
3
vagas
Apartamento • Costa Rica
Rua Turiassu, Perdizes, São Paulo
Whatsapp
Cód. 736588
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 4.800.000,00
R$ 4.560.000,00
221
m²
•
4
quartos
•
5
banheiros
•
4
vagas
Apartamento • Helbor La Reference
Rua Wanderley, Perdizes, São Paulo
Whatsapp
Cód. 863669
Ver galeria
Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.400.000,00
R$ 1.330.000,00
130
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edifício Barão De Ladário
Rua Doutor Homem de Melo, Perdizes, São Paulo
Anúncio Novo
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 997834
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 2.490.000,00
R$ 2.241.000,00
10% OFF
208
m²
•
4
quartos
•
6
banheiros
•
3
vagas
Apartamento • Edificio Colinas de Ibiza
Rua Wanderley, Perdizes, São Paulo
Mobiliado
Whatsapp
Cód. 328831
Ver galeria
R$ 1.020.000,00
90
m²
•
2
quartos
•
4
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edificio Portofino
Rua Doutor Alberto Torres, Perdizes, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 329330
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 990.000,00
R$ 891.000,00
10% OFF
127
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edificio Maria Luiza
Rua Apiacás, Perdizes, São Paulo
Mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 988156
Ver galeria
R$ 1.950.000,00
190
m²
•
4
quartos
•
1
banheiro
•
1
vaga
Casa
Rua Tucuna, Perdizes, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 831547
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 1.250.000,00
R$ 1.125.000,00
10% OFF
140
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edificio Solar dos Ministros I e II
Rua Ministro Ferreira Alves, Perdizes, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 888905
Ver galeria
R$ 1.290.000,00
120
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edifício Happy Days Building
Rua Diana, Perdizes, São Paulo
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 891885
Ver galeria
Super Oferta Festival de Imóveis
R$ 2.000.000,00
197
m²
•
3
quartos
•
1
banheiro
•
2
vagas
Apartamento • Edifício Caiuby
Rua Caiubi, Perdizes, São Paulo
Whatsapp
Cód. 883399
Ver galeria
R$ 1.550.000,00
129
m²
•
3
quartos
•
4
banheiros
•
3
vagas
Apartamento • Edificio Perdizes Top Class
Rua Caraíbas, Perdizes, São Paulo
Semi-mobiliado
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 874469
Ver galeria
R$ 998.000,00
123
m²
•
3
quartos
•
2
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edificio Sao Domingos
Rua Caiubi, Perdizes, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 854668
Ver galeria
R$ 1.190.000,00
110
m²
•
2
quartos
•
3
banheiros
•
1
vaga
Apartamento • Edificio Monte Castelo
Rua Itapicuru, Perdizes, São Paulo
Visita facilitada, imóvel desocupado!
Whatsapp
Cód. 855517
Ver galeria
R$ 1.930.000,00
215
m²
•
4
quartos
•
5
banheiros
•
4
vagas
Apartamento • Edificio Grove Island
Rua Paraguaçu, Perdizes, São Paulo
Semi-mobiliado
Whatsapp
Cód. 873454
Ver galeria
R$ 2.100.000,00
197
m²
•
3
quartos
•
3
banheiros
•
2
vagas
Apartamento • Edifício Caiuby