Image 0 - 1000066
Image 1 - 1000066
Image 2 - 1000066
Image 3 - 1000066
Image 4 - 1000066
Image 5 - 1000066
Image 6 - 1000066
Image 7 - 1000066
Image 8 - 1000066
Image 9 - 1000066
Image 10 - 1000066
Image 11 - 1000066
Image 12 - 1000066
Image 13 - 1000066
Image 14 - 1000066

Casa 2 dorms à venda Rua Santa Tereza, Olaria - Canoas

Loft Marketplace
R$ 380.000,00

Condomínio não informado

R$ 50,00 IPTU Anual*

Rua Santa Tereza
Olaria | Canoas

62m² privativos

24m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 6.129 /m²

Sobre o imóvel

Código 1000066

Olaria - Canoas

Descubra esta encantadora casa localizada na Rua Santa Tereza, no bairro Olaria, em Canoas. Com 62,4 m² de área privativa, este imóvel oferece um ambiente acolhedor e aceita pets. O imóvel conta com uma cozinha americana funcional, banheiro social e um quintal ideal para momentos de lazer. Com espaço para até 3 vagas, a casa é perfeita para famílias que valorizam conforto e praticidade. Além disso, a localização é privilegiada, proporcionando fácil acesso à região. Não perca a oportunidade de conhecer este lar que pode ser seu próximo sonho realizado!

Construção: 01/01/2012

Características do imóvel

Ver tudo