Image 0 - 1000068
Image 1 - 1000068
Image 2 - 1000068
Image 3 - 1000068
Image 4 - 1000068
Image 5 - 1000068
Image 6 - 1000068
Image 7 - 1000068
Image 8 - 1000068
Image 9 - 1000068
Image 10 - 1000068
Image 11 - 1000068
Image 12 - 1000068
Image 13 - 1000068
Image 14 - 1000068
Image 15 - 1000068
Image 16 - 1000068
Image 17 - 1000068
Image 18 - 1000068
Image 19 - 1000068

Casa 2 dorms à venda Rua Turim, São José - Canoas

Loft Marketplace
R$ 320.000,00

Condomínio não informado

R$ 50,00 IPTU Anual*

Rua Turim
São José | Canoas

40m² privativos

153m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 8.000 /m²

Sobre o imóvel

Código 1000068

São José - Canoas

Casa com 2 dormitórios, sala de estar e jantar, cozinha, banheiro social, lavanderia e garagem. Ficará no imóvel um ar condicionado, móveis planejados da cozinha, cooktop, e um ventilador de teto. Pátio na frente e nos fundos, terreno com 153m² de área, e boa localização. Imóvel com documentação regular, quitado, podendo financiar e usar o FGTS como entrada. Agende sua visita!!

Construção: 01/01/2009