Image 0 - 1000058
Image 1 - 1000058
Image 2 - 1000058
Image 3 - 1000058
Image 4 - 1000058
Image 5 - 1000058
Image 6 - 1000058
Image 7 - 1000058
Image 8 - 1000058
Image 9 - 1000058
Image 10 - 1000058
Image 11 - 1000058
Image 12 - 1000058
Image 13 - 1000058
Image 14 - 1000058
Image 15 - 1000058

Casa 4 dorms à venda Rua Pinheiro Machado, São José - Canoas

Loft Marketplace
R$ 350.000,00

Condomínio não informado

R$ 203,33 IPTU Anual*

Rua Pinheiro Machado
São José | Canoas

203m² privativos

330m² totais

4 dorms

1 banheiro

R$ 1.724 /m²

Sobre o imóvel

Código 1000058

São José - Canoas

Casa a venda no Bairro São José com excelente localização, próximo a Ulbra. Casa com 158 m², 3 dormitórios, banheiro, sala de estar e jantar e cozinha. Casa dos fundos com 44 m², 1 dormitório, sala, cozinha e banheiro. Amplo pátio livre e garagem coberta para 2 carros. Entre em contato e agende uma visita.

Construção: 01/01/1989