Image 0 - 1000096
Image 1 - 1000096
Image 2 - 1000096
Image 3 - 1000096
Image 4 - 1000096
Image 5 - 1000096
Image 6 - 1000096
Image 7 - 1000096
Image 8 - 1000096
Image 9 - 1000096
Image 10 - 1000096
Image 11 - 1000096
Image 12 - 1000096
Image 13 - 1000096
Image 14 - 1000096
Image 15 - 1000096
Image 16 - 1000096
Image 17 - 1000096
Image 18 - 1000096
Image 19 - 1000096
Image 20 - 1000096
Image 21 - 1000096
Image 22 - 1000096
Image 23 - 1000096
Image 24 - 1000096
Image 25 - 1000096
Image 26 - 1000096
Image 27 - 1000096
Image 28 - 1000096

Apartamento 2 dorms à venda Rua São Nicolau, Estância Velha - Canoas

Loft Marketplace
R$ 135.000,00

R$ 310,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua São Nicolau
Estância Velha | Canoas

39m² privativos

42m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 3.462 /m²

Sobre o imóvel

Código 1000096

Estância Velha - Canoas

Apartamento com 2 dormitórios, sala, cozinha, área de serviço, banheiro e 1 vaga de garagem rotativa. Condomínio com portaria virtual 24 horas, salão de festas, playground e quiosque com 4 churrasqueiras. Agende sua visita com nossos corretores.

Construção: 10/10/2005

Características do empreendimento Condomínio Residencial Nascente Do Araça

Image 13 - 1000096
Image 14 - 1000096
Image 15 - 1000096
Condomínio Residencial localizado na cidade de Canoas, no bairro Estância Velha, com portaria 24 horas, 2 salões de festas com churrasqueiras e estacionamento rotativo.