Image 0 - 1001530
Image 1 - 1001530
Image 2 - 1001530
Image 3 - 1001530
Image 4 - 1001530
Image 5 - 1001530
Image 6 - 1001530
Image 7 - 1001530
Image 8 - 1001530
Image 9 - 1001530
Image 10 - 1001530
Image 11 - 1001530
Image 12 - 1001530
Image 13 - 1001530
Image 14 - 1001530

Apartamento 1 dorm à venda Rua Domingos Seguézio, Vila Ipiranga - Porto Alegre

R$ 270.000,00

R$ 308,11 Condomínio*

R$ 28,30 IPTU Anual*

Rua Domingos Seguézio
Vila Ipiranga | Porto Alegre

42m² privativos

64m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 6.429 /m²

Sobre o imóvel

Código 1001530

Vila Ipiranga - Porto Alegre

Ótimo apartamento Próximo ao Iguatemi, Bourbon Country e Hospital Conceição. 1 Dormitórios, de frente sol oeste/norte, desocupado é entrar e morar! Oportunidade de adquirir um apartamento na Vila Ipiranga, Porto Alegre. Com uma área total de 64,98 m² e uma área privativa de 42,59 m², este imóvel possui um dormitório e um banheiro social. O edifício está em excelente estado de conservação e oferece um jardim encantador. Localizado em um prédio de 4 andares, é ideal para quem busca conforto e praticidade. Venha conhecer seu novo lar!

Construção: 01/01/1979