Image 0 - 1001770
Image 1 - 1001770
Image 2 - 1001770
Image 3 - 1001770
Image 4 - 1001770
Image 5 - 1001770
Image 6 - 1001770
Image 7 - 1001770
Image 8 - 1001770
Image 9 - 1001770
Image 10 - 1001770
Image 11 - 1001770
Image 12 - 1001770

Casa 3 dorms à venda Rua Colônia da Glória, Vila Mariana - São Paulo

R$ 750.000,00

Condomínio não informado

R$ 1.900,00 IPTU Anual*

Rua Colônia da Glória
Vila Mariana | São Paulo

220m² privativos

220m² totais

3 dorms

1 suíte

3 banheiros

1 vaga

R$ 3.409 /m²

Sobre o imóvel

Código 1001770

Vila Mariana - São Paulo

Imóvel reformado de 220 m² localizado na Vila Mariana a apenas 4 quadras da estação do metrô Vila Mariana. São 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 3 banheiros, 2 salas amplas, copa e cozinha, vaga de garagem, além de churrasqueira e lavanderia. A região é uma das mais valorizadas de São Paulo, com fácil acesso ao Parque Ibirapuera, Sesc Vila Mariana, Cinemateca Brasileira e MAC USP. Conta também com ampla oferta de restaurantes, bares e serviços, além da mobilidade garantida pelo metrô e principais vias da cidade. Este imóvel reúne espaço, conforto e localização estratégica em um dos bairros mais completos da capital. Agende uma visita agora mesmo

Churrasqueira no Imóvel

Churrasqueira integrada para momentos especiais.

Ver tudo