Image 0 - 1002119
Image 1 - 1002119
Image 2 - 1002119
Image 3 - 1002119

Apartamento 2 dorms à venda Adelfo Pamato, Centro - Imbituba

R$ 530.000,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Rua Adelfo Pamato
Centro | Imbituba

73m² privativos

109m² totais

2 dorms

2 banheiros

1 vaga

R$ 7.260 /m²

Frente

Sobre o imóvel

Código 1002119

Centro - Imbituba

Prédio em construção na Rua Adelfo Pamato Centro de Imbituba-SC

 Os apartametos serão entregues com piso porcelanato,  janelas de vidro temperado, churrasqueira na sacada, gás central. Prédio com elevador, ao lado da Uniasselvi. Previsão de entrega em dezembro de 2026.

Lançamento: 11/05/2025

Construção: 11/12/2026

Sacada

Sacada para apreciar a vista.

Ver tudo