Image 0 - 1003558
Image 1 - 1003558
Image 2 - 1003558
Image 3 - 1003558
Image 4 - 1003558
Image 5 - 1003558
Image 6 - 1003558
Image 7 - 1003558
Image 8 - 1003558
Image 9 - 1003558
Image 10 - 1003558
Image 11 - 1003558
Image 12 - 1003558
Image 13 - 1003558
Image 14 - 1003558
Image 15 - 1003558
Image 16 - 1003558
Image 17 - 1003558
Image 18 - 1003558
Image 19 - 1003558
Image 20 - 1003558
Image 21 - 1003558
Image 22 - 1003558
Image 23 - 1003558
Image 24 - 1003558
Image 25 - 1003558
Image 26 - 1003558
Image 27 - 1003558

Casa 2 dorms à venda Rua Almirante Barroso, Rudge Ramos - São Bernardo do Campo

R$ 875.000,00

Condomínio não informado

R$ 1.512,00 IPTU Anual*

Rua Almirante Barroso
Rudge Ramos | São Bernardo do Campo

180m² privativos

180m² totais

2 dorms

2 banheiros

2 vagas

R$ 4.861 /m²

Sobre o imóvel

Código 1003558

Rudge Ramos - São Bernardo do Campo

Foxter Cia Imobiliária vende sobrado no bairro Rudge Ramos, em São Bernardo do Campo, com cento e oitenta metros quadrados de área privativa, dois (2) dormitórios e dois (2) banheiros, além de uma (1) ampla sala de estar e uma (1) cozinha ideal para momentos em família. Este imóvel bem localizado em São Bernardo do Campo proporciona fácil acesso a shoppings, escolas, hospitais e diversas opções de transporte público, garantindo conveniência e praticidade no seu dia a dia. Próximo a áreas de lazer e comércio local, a região é ideal para quem busca qualidade de vida. Agende já uma visita e venha conhecer este imóvel pessoalmente!

Churrasqueira no Imóvel

Churrasqueira integrada para momentos especiais.

Armários na cozinha

Cozinha completa com armários planejados.

Armários no quarto

Quarto organizado com armários embutidos.

Armários nos banheiros

Banheiros organizados com armários integrados.

Armários área de serviço

Área de serviço organizada com armários funcionais.

Banheiro Social

Banheiro social para receber visitas com elegância.

Ver tudo