Image 0 - 1004694
Image 1 - 1004694
Image 2 - 1004694
Image 3 - 1004694

Kitnet / JK / Studio 1 dorm à venda Avenida São João, República - São Paulo

R$ 420.000,00

R$ 300,00 Condomínio*

IPTU não informado

Avenida São João
República | São Paulo

35m² privativos

35m² totais

1 dorm

1 banheiro

R$ 12.000 /m²

Sobre o imóvel

Código 1004694

República - São Paulo

Foxter Cia Imobiliária vende: uma excelente kitnet mobiliada localizada no coração da cidade, em um condomínio que oferece praticidade e conforto. Situada no 7º andar de um prédio com 15 andares, essa unidade é ideal para quem busca um lar funcional e bem localizado. Com uma área útil de 35 m², a kitnet conta com um dormitório, banheiro e uma distribuição que maximiza o espaço, proporcionando um ambiente acolhedor e funcional. O condomínio possui um valor mensal de R$ 300,00, o que garante uma gestão eficiente e segurança para os moradores. Além disso, a unidade está atualmente alugada, o que pode ser uma ótima oportunidade para investidores. Não perca a chance de conhecer essa oportunidade única! Entre em contato conosco para agendar uma visita e descobrir todos os benefícios que essa kitnet tem a oferecer.