Image 0 - 285725
Image 1 - 285725
Image 2 - 285725
Image 3 - 285725
Image 4 - 285725
Image 5 - 285725
Image 6 - 285725
Image 7 - 285725
Image 8 - 285725
Image 9 - 285725
Image 10 - 285725
Image 11 - 285725
Image 12 - 285725
Image 13 - 285725
Image 14 - 285725
Image 15 - 285725
Image 16 - 285725
Image 17 - 285725
Image 18 - 285725
Image 19 - 285725
Image 20 - 285725
Image 21 - 285725
Image 22 - 285725
Image 23 - 285725
Image 24 - 285725
Image 25 - 285725
Image 26 - 285725
Image 27 - 285725
Image 28 - 285725
Image 29 - 285725
Image 30 - 285725
Image 31 - 285725

Apartamento 1 dorm à venda Rua Orfanotrófio, Santa Tereza - Porto Alegre

R$ 170.000,00

R$ 300,00 Condomínio*

R$ 8,75 IPTU Anual*

Rua Orfanotrófio
Santa Tereza | Porto Alegre

39m² privativos

44m² totais

1 dorm

1 banheiro

1 vaga

R$ 4.359 /m²

Sobre o imóvel

Código 285725

Santa Tereza - Porto Alegre

Imóvel na zona sul de Porto Alegre, lindo apartamento 01 dormitório todo reformado! Em frente a faculdade Ritter dos Reis, amplo, ensolarado, cozinha tipo americana montada, área de serviço separada. Piso todo em porcelanato. 01 vaga garagem coberta. Venha conhecer! Estou disponível no WhatsApp. Adicione o telefone que aparece ao lado.

Construção: 01/01/1981

Características do empreendimento Edifício Parete

Image 17 - 285725
Image 18 - 285725
Image 19 - 285725
Condomínio localizado na zona Sul da cidade composto de diversas torres. Ampla área de lazer com praças, fitness ao ar livre, salões de festas, quadra de esporte, pista de caminhada e estacionamento rotativo.