Image 0 - 294301
Image 1 - 294301
Image 2 - 294301
Image 3 - 294301
Image 4 - 294301
Image 5 - 294301
Image 6 - 294301
Image 7 - 294301
Image 8 - 294301
Image 9 - 294301
Image 10 - 294301
Image 11 - 294301
Image 12 - 294301
Image 13 - 294301
Image 14 - 294301

Casa 3 dorms à venda Rua General Salustiano, Marechal Rondon - Canoas

Loft Marketplace
R$ 1.500.000,00

R$ 0,10 Condomínio*

R$ 29,50 IPTU Anual*

Rua General Salustiano
Marechal Rondon | Canoas

255m² privativos

390m² totais

3 dorms

1 banheiro

2 vagas

R$ 5.882 /m²

Sobre o imóvel

Código 294301

Marechal Rondon - Canoas

Casa à venda localizado na Rua General Salustiano, no bairro Marechal Rondon em Canoas. Este imóvel conta com área construída de 255m², oferecendo 3 quartos, 1 banheiro e 2 vagas de garagem. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.