Image 0 - 901061

Apartamento 3 dorms à venda Avenida Presidente Vargas, São Sebastião - Esteio

Loft Marketplace
R$ 1.171.891,00

R$ 0,10 Condomínio*

R$ 8,33 IPTU Anual*

Avenida Presidente Vargas
São Sebastião | Esteio

134m² privativos

187m² totais

3 dorms

1 suíte

1 banheiro

2 vagas

R$ 8.745 /m²

Sobre o imóvel

Código 901061

São Sebastião - Esteio

Apartamento à venda localizado na Avenida Presidente Vargas, no bairro Centro em Esteio. Este imóvel conta com área construída de 134m², oferecendo 3 quartos, sendo 1 suíte, 1 banheiro e 2 vagas de garagem. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/2017

Chuveiro a gás

Chuveiro com aquecimento a gás eficiente.

Ver tudo