Image 0 - 931976
Image 1 - 931976
Image 2 - 931976
Image 3 - 931976
Image 4 - 931976
Image 5 - 931976
Image 6 - 931976
Image 7 - 931976
Image 8 - 931976
Image 9 - 931976
Image 10 - 931976
Image 11 - 931976
Image 12 - 931976
Image 13 - 931976
Image 14 - 931976
Image 15 - 931976
Image 16 - 931976
Image 17 - 931976
Image 18 - 931976
Image 19 - 931976
Image 20 - 931976
Image 21 - 931976
Image 22 - 931976
Image 23 - 931976

Apartamento 2 dorms à venda Rua Bolonha, Pagani - Palhoça

R$ 460.000,00

R$ 632,96 Condomínio*

R$ 85,77 IPTU Anual*

Rua Bolonha
Pagani | Palhoça

63m² privativos

72m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 7.302 /m²

Sobre o imóvel

Código 931976

Pagani - Palhoça

Apartamento à venda com 2 dormitórios (1 suíte) no Pagani - Palhoça/SC | Porteira fechada, sacada com churrasqueira e sol da manhã Se você busca um apartamento pronto para morar, com excelente padrão e localização estratégica, essa é uma ótima oportunidade no Pagani. O imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, com ambientes bem distribuídos, funcionais e pensados para o dia a dia. A sacada com churrasqueira, fechada em vidro tipo Reiki, é um dos grandes destaques, criando um espaço aconchegante para lazer em qualquer época do ano. Diferenciais do imóvel: 2 dormitórios, sendo 1 suíte Sacada com churrasqueira fechada em vidro Reiki Cozinha planejada Área de serviço separada Ótima posição solar (sol da manhã) Ambientes bem ventilados e iluminados 1 vaga de garagem coberta Porteira fechada: O apartamento será entregue totalmente mobiliado e equipado, incluindo móveis planejados, eletrodomésticos e eletrônicos. A proprietária retirará apenas itens pessoais e alguns utensílios. Infraestrutura do imóvel: Geladeira Máquina lava e seca 2 aparelhos de ar-condicionado 2 TVs nos dormitórios Localizado em rua tranquila e sem saída no Pagani, com fácil acesso a supermercados, escolas, comércios e toda a infraestrutura da região. Ideal para quem busca praticidade, entrar e morar ou investir em uma das regiões mais valorizadas de Palhoça. Entre em contato e agende sua visita. Você só precisa trazer as malas.

Construção: 01/01/2009