Image 0 - 983448
Image 1 - 983448
Image 2 - 983448
Image 3 - 983448
Image 4 - 983448
Image 5 - 983448
Image 6 - 983448
Image 7 - 983448
Image 8 - 983448
Image 9 - 983448
Image 10 - 983448
Image 11 - 983448
Image 12 - 983448
Image 13 - 983448
Image 14 - 983448
Image 15 - 983448

Apartamento 2 dorms à venda Rua Evaldo Luiz de Souza, Canudos - Novo Hamburgo

Loft Marketplace
R$ 170.000,00

R$ 380,00 Condomínio*

R$ 66,67 IPTU Anual*

Rua Evaldo Luiz de Souza
Canudos | Novo Hamburgo

45m² privativos

56m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 3.778 /m²

Sobre o imóvel

Código 983448

Canudos - Novo Hamburgo

Excelente oportunidade de apartamento em Canudos, Novo Hamburgo, com área total de 56,7 m² e área privativa de 45,64 m². O imóvel conta com 2 dormitórios, 1 banheiro social e 1 vaga de estacionamento. O Edifício Residencial Salgado Filho está em estado de conservação muito bom, assim como o apartamento. Ideal para quem busca conforto e praticidade em uma localização privilegiada. Venha conhecer!