Image 0 - 988022
Image 1 - 988022
Image 2 - 988022
Image 3 - 988022
Image 4 - 988022
Image 5 - 988022
Image 6 - 988022
Image 7 - 988022
Image 8 - 988022
Image 9 - 988022
Image 10 - 988022
Image 11 - 988022
Image 12 - 988022
Image 13 - 988022
Image 14 - 988022
Image 15 - 988022
Image 16 - 988022
Image 17 - 988022
Image 18 - 988022
Image 19 - 988022

Apartamento 3 dorms à venda Alameda Lorena, Jardim Paulista - São Paulo

R$ 11.195.623,00

R$ 0,00 Condomínio*

IPTU não informado

Alameda Lorena
Jardim Paulista | São Paulo

268m² privativos

268m² totais

3 dorms

3 suítes

4 banheiros

4 vagas

R$ 41.775 /m²

Sobre o imóvel

Código 988022

Jardim Paulista - São Paulo

Lançamento: 30/12/2022

Construção: 30/12/2025