Image 0 - 999160
Image 1 - 999160
Image 2 - 999160
Image 3 - 999160
Image 4 - 999160
Image 5 - 999160
Image 6 - 999160
Image 7 - 999160
Image 8 - 999160
Image 9 - 999160
Image 10 - 999160
Image 11 - 999160
Image 12 - 999160
Image 13 - 999160
Image 14 - 999160
Image 15 - 999160
Image 16 - 999160
Image 17 - 999160

Apartamento 2 dorms à venda Rua Azambuja Fortuna, Fião - São Leopoldo

Loft Marketplace
R$ 260.000,00

Condomínio não informado

R$ 108,33 IPTU Anual*

Rua Azambuja Fortuna
Fião | São Leopoldo

71m² privativos

71m² totais

2 dorms

1 banheiro

1 vaga

R$ 3.662 /m²

Sobre o imóvel

Código 999160

Fião - São Leopoldo

Apartamento à venda localizado na Rua Azambuja Fortuna, no bairro Fião em São Leopoldo. Este imóvel conta com área construída de 71m², oferecendo 2 quartos, 1 banheiro e 1 vaga de garagem. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/2007

Chuveiro a gás

Chuveiro com aquecimento a gás eficiente.

Ver tudo