Image 0 - 999171
Image 1 - 999171
Image 2 - 999171
Image 3 - 999171
Image 4 - 999171
Image 5 - 999171
Image 6 - 999171
Image 7 - 999171
Image 8 - 999171
Image 9 - 999171
Image 10 - 999171
Image 11 - 999171
Image 12 - 999171
Image 13 - 999171
Image 14 - 999171
Image 15 - 999171
Image 16 - 999171
Image 17 - 999171
Image 18 - 999171
Image 19 - 999171
Image 20 - 999171
Image 21 - 999171
Image 22 - 999171
Image 23 - 999171
Image 24 - 999171

Casa 2 dorms à venda Rua Frei Galvão, Rincão da Madalena - Gravataí

Loft Marketplace
R$ 299.000,00

Condomínio não informado

R$ 12,50 IPTU Anual*

Rua Frei Galvão
Rincão da Madalena | Gravataí

57m² privativos

125m² totais

2 dorms

1 banheiro

2 vagas

R$ 5.246 /m²

Sobre o imóvel

Código 999171

Rincão da Madalena - Gravataí

Casa à venda localizado na Rua Frei Galvão, no bairro Cadiz em Gravataí. Este imóvel conta com área construída de 57m², oferecendo 2 quartos, 1 banheiro e 2 vagas de garagem. Aproveite para visitar esta oportunidade e agende uma visita com um de nossos corretores.

Construção: 01/01/2014

Ver tudo