Image 0 - 999677
Image 1 - 999677
Image 2 - 999677
Image 3 - 999677
Image 4 - 999677
Image 5 - 999677
Image 6 - 999677
Image 7 - 999677
Image 8 - 999677
Image 9 - 999677
Image 10 - 999677
Image 11 - 999677
Image 12 - 999677
Image 13 - 999677
Image 14 - 999677
Image 15 - 999677
Image 16 - 999677
Image 17 - 999677
Image 18 - 999677
Image 19 - 999677
Image 20 - 999677
Image 21 - 999677
Image 22 - 999677

Apartamento 2 dorms à venda Rua Maraba, Centro - Capão da Canoa

Loft Marketplace
R$ 720.000,00

R$ 400,00 Condomínio*

R$ 11,67 IPTU Anual*

Rua Maraba
Centro | Capão da Canoa

62m² privativos

81m² totais

2 dorms

1 suíte

1 banheiro

1 vaga

R$ 11.613 /m²

Sobre o imóvel

Código 999677

Centro - Capão da Canoa

Apartamento no centro de Capão da Canoa , 69,32m² privativos, localizado apenas 3 quadras do mar, 2 dormitórios, sendo uma suíte, banheiro social, cozinha, churrasqueira e área de serviço. Piso todo em porcelanato, linda vista do pôr do sol, andar alto, elevador e vaga coberta. Localização excelente, próximo ao mar, praça do farol, Igreja e Shopping. Agende a visita com nossos corretores credenciados. Atendemos também por whatsApp.

Construção: 01/01/2014

Características do imóvel

Ver tudo