Image 0 - 999915
Image 1 - 999915
Image 2 - 999915
Image 3 - 999915
Image 4 - 999915
Image 5 - 999915
Image 6 - 999915
Image 7 - 999915
Image 8 - 999915
Image 9 - 999915
Image 10 - 999915
Image 11 - 999915
Image 12 - 999915
Image 13 - 999915
Image 14 - 999915

Apartamento 3 dorms à venda Rua Amazonas, Mathias Velho - Canoas

Loft Marketplace
R$ 300.000,00

R$ 223,00 Condomínio*

R$ 30,00 IPTU Anual*

Rua Amazonas
Mathias Velho | Canoas

80m² privativos

90m² totais

3 dorms

1 banheiro

R$ 3.750 /m²

Sobre o imóvel

Código 999915

Mathias Velho - Canoas

Amplo apartamento com 3 dormitórios, sala de estar e jantar, cozinha, banheiro social, e uma vaga de estacionamento. Localização ótima, próximo da estação de trem, mercados, farmácias, e escolas. Andar alto e ótima posição solar. Agende uma visita!!

Construção: 01/01/2018

Ver tudo