Image 0 - 999945
Image 1 - 999945
Image 2 - 999945
Image 3 - 999945
Image 4 - 999945
Image 5 - 999945
Image 6 - 999945
Image 7 - 999945
Image 8 - 999945
Image 9 - 999945
Image 10 - 999945
Image 11 - 999945
Image 12 - 999945
Image 13 - 999945

Apartamento 2 dorms à venda Rua Albino de Anunciação, Walderez - Sapucaia do Sul

Loft Marketplace
R$ 275.000,00

R$ 100,00 Condomínio*

R$ 20,83 IPTU Anual*

Rua Albino de Anunciação
Walderez | Sapucaia do Sul

75m² privativos

79m² totais

2 dorms

1 banheiro

R$ 3.667 /m²

Sobre o imóvel

Código 999945

Walderez - Sapucaia do Sul

Apartamento com 2 dormitórios, a venda na cidade de Sapucaia do Sul, Bairro Walderez. Sendo, sala de estar e jantar, cozinha, banheiro social, área de serviço e uma vaga de garagem descoberta. Aceita financiamento e FGTS! Agende hoje mesmo sua visita!

Construção: 01/01/2009

Características do imóvel

Ver tudo